| Длина | 215 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 2.55 |
| Количество на поддоне | 428 |
| Количество шт. в автомобиле | 8132 |
| Поддонов в автомобиле | 19 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | клинкер |
| Расход | 51 шт/м2 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 3% - 5,5% |
| Марка прочности | М-400 |
| Морозостойкость | F100 |
| Рассчитать стоимость за | за м2 |
| Расход | 51 шт/м2 |