| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | слоновая кость |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 1,5 |
| Количество на поддоне | 900 |
| Количество шт. в автомобиле | 12600 |
| Поддонов в автомобиле | 14 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 9 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |