| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 219 мм |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 14.60 |
| Количество на поддоне | 60 |
| Количество шт. в автомобиле | 1320 |
| Поддонов в автомобиле | 22 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Расход | 17.30 м2 |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,11 |