| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | lava hard |
| Поверхность | рустик |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 1,6 кг |
| Количество на поддоне | 556 |
| Количество шт. в автомобиле | 12232 |
| Поддонов в автомобиле | 22 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |