| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | готика антика |
| Поверхность | антика |
| Цветовой оттенок | баварская кладка |
| Вес, кг | 3,0 |
| Количество на поддоне | 320 |
| Количество шт. в автомобиле | 7040 |
| Поддонов в автомобиле | 22 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F200 |