| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Уран Флеш |
| Поверхность | фактурная |
| Цветовой оттенок | серый |
| Вес, кг | 2,6 |
| Количество на поддоне | 448 |
| Количество шт. в автомобиле | 7616 |
| Поддонов в автомобиле | 17 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 5-7 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |