| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленый |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 4,5 |
| Количество на поддоне | 224 |
| Количество шт. в автомобиле | 4480 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Вес, кг | 4,5 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-200 |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F200 |
| Основа | глина |