| Длина | 470 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | черный |
| Поверхность | ручная формовка |
| Цветовой оттенок | черный |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Расход | 42 шт на м2 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | ≤ 6 % |
| Марка прочности | М-300 |
| Материал | клинкер |
| Морозостойкость | F300 |
| Основа | глина |
| Рассчитать стоимость за | за м2 |
| Расход | 42 шт на м2 |