| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 5 |
| Количество на поддоне | 336 |
| Количество шт. в автомобиле | 4032 |
| Поддонов в автомобиле | 12 |
| Материал | песок, известь |
| Марка прочности | М-150 |
| Материал | песок, известь |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,66 Вт/м·°С |