| Длина | 215 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | 003 |
| Поверхность | ручная формовка |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Вес, кг | 2,7 |
| Количество на поддоне | 476 |
| Количество шт. в автомобиле | 6664 |
| Поддонов в автомобиле | 14 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Материал | клинкер |
| Расход | 58 шт на м2 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 6 % |
| Марка прочности | М-150 |
| Материал | клинкер |
| Морозостойкость | F50 |
| Основа | глина |
| Рассчитать стоимость за | за м2 |
| Расход | 58 шт на м2 |