| Длина | 625 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Количество шт. в кубе | 17 |
| Кубов в автомобиле | 30 |
| Кубов на поддоне | 1.875 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Материал | газобетон |
| Материал | газобетон |
| Морозостойкость | F100 |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 0,12 Вт/мС |