| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | графит |
| Поверхность | гладкая флеш |
| Цветовой оттенок | серый |
| Вес, кг | 2,3 |
| Количество на поддоне | 448 |
| Количество шт. в автомобиле | 8960 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 6 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F200 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |