| Длина | 625 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Количество шт. в кубе | 12,80 |
| Кубов в автомобиле | 37,5 |
| Кубов на поддоне | 1,875 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Материал | газосиликатный |
| Материал | газосиликатный |
| Морозостойкость | F100 |
| Плотность | 400 |
| Теплопроводность | 0,088 |