| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | белый PRO бархан |
| Поверхность | бархан |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 1,92 |
| Количество на поддоне | 720 |
| Количество шт. в автомобиле | 10800 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 9 |
| Марка прочности | М-175 |
| Морозостойкость | F100 |