| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 2,6 |
| Количество на поддоне | 448 |
| Количество шт. в автомобиле | 8064 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вес, кг | 2,6 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-200 |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F200 |
| Основа | глина |