| Длина | 215 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | черно-коричневый |
| Поверхность | ручная формовка |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Количество на поддоне | 378 |
| Количество шт. в автомобиле | 6804 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Материал | клинкер |
| Расход | 58 шт на м2 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | ≤ 7 % |
| Марка прочности | М-125 |
| Материал | клинкер |
| Морозостойкость | F100 |
| Основа | глина |
| Рассчитать стоимость за | за м2 |
| Расход | 58 шт на м2 |
| Теплопроводность | 0,493 Вт / мС |