| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | баварская кладка кора дуба с песком |
| Поверхность | кора дуба с песком |
| Цветовой оттенок | баварская кладка |
| Вес, кг | 1,9 кг |
| Количество на поддоне | 600 |
| Количество шт. в автомобиле | 11400 |
| Поддонов в автомобиле | 19 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,36 Вт/(м2*К) |