| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | дюна |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 3,35кг |
| Количество на поддоне | 320шт |
| Количество шт. в автомобиле | 5760шт |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 7 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0,36 Вт/(м2*К) |