| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | белый город краст |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 2,2 кг |
| Количество на поддоне | 480 |
| Количество шт. в автомобиле | 8640 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 10-11 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |