| Длина | 215 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | sintra ardor nelino |
| Поверхность | под шагрень |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Вес, кг | 2,25 |
| Количество на поддоне | 468 |
| Материал | клинкер |
| Поверхность | под шагрень |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 3 |
| Марка прочности | М-1000 |