| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Цвет | графитно-черный |
| Поверхность | Цветная сланцевая посыпка |
| Цветовой оттенок | черный |
| Вес, кг | 1 |
| Количество шт. в автомобиле | 17160 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Количество в пачке | 22 |
| Вес по площади | 4 кг/м2 |
| Материал | Битум СБС-модифицированный |
| Расход | 3 шт/м2 |