| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | серый |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | серый |
| Вес, кг | 3,2 |
| Количество на поддоне | 352 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 5984 |
| Поддонов в автомобиле | 17 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 7 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,38 Вт/(м2*К) |