| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | бордо бархат |
| Поверхность | с накаткой |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 2,4 кг |
| Количество на поддоне | 480 |
| Количество шт. в автомобиле | 8640 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8-12 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,202Вт/м*К |