| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | с накаткой |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 4,5 |
| Вид упаковки | перевязка |
| Количество на поддоне | 352 |
| Количество шт. в автомобиле | 4576 |
| Поддонов в автомобиле | 13 |
| Вес, кг | 4,5 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 11 |
| Марка прочности | М-125 |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0,53 Вт/(м2*К) |