| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 138 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 3,4 |
| Количество на поддоне | 336 |
| Количество шт. в автомобиле | 5376 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,16 |