| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Вес, кг | 2,3 |
| Вид упаковки | Термоусадочная пленка |
| Количество на поддоне | 576 |
| Количество шт. в автомобиле | 8640 |
| Водопоглощение % | 2,5 |
| Марка прочности | М-800 |
| Материал | клинкер |
| Морозостойкость | F300 |
| Основа | глина |