| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | терракот |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 3.34 |
| Количество на поддоне | 440 |
| Количество шт. в автомобиле | 6600 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 9.5 |
| Марка прочности | М-175 |
| Теплопроводность | 0,47 Вт/(м2*К) |