| Вид упаковки | Бумажный трехслойный мешок |
| Цвет | серый |
| Вес, кг | 50 |
| Количество шт. в автомобиле | 400 |
| Поддонов в автомобиле | 10 |
| Материал | Портландцемент |
| Расход | 19 кг/м² при толщине слоя 10 мм |
| Вес, кг | 50 |
| Вид упаковки | Бумажный трехслойный мешок |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Расход | 19 кг/м² при толщине слоя 10 мм |
| Толщина слоя | 10 – 30 мм мм |
| Цвет | серый |
| Цветовой оттенок | серый |