| Длина | 625 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Количество шт. в кубе | 22.22 |
| Кубов в автомобиле | 32.4 |
| Кубов на поддоне | 1,8 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Материал | газосиликатный |
| Материал | газосиликатный |
| Морозостойкость | F35 |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 0,11 Вт/мС |