| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | черный глянцевый |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | черный |
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Количество на поддоне | 448 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 7616 |
| Поддонов в автомобиле | 17 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 11 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,37 Вт/(м2*К) |