| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | солома |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | желтый |
| Вес, кг | 2,4 кг |
| Количество на поддоне | 480 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 7680 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-175 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0,32 Вт/(м2*К) |