| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | |
| Поверхность | рифленый |
| Вес, кг | 4,6 |
| Вид упаковки | перевязка |
| Количество на поддоне | 224 |
| Количество шт. в автомобиле | 4480 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Вес, кг | 4,6 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 12 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,47 Вт/(м2*К) |