| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Графит |
| Цветовой оттенок | серый |
| Вес, кг | 2,4 кг |
| Количество на поддоне | 480 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 9600 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0,33 Вт/(м2*К) |