| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | регенсбург |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Количество на поддоне | 540 |
| Количество шт. в автомобиле | 8640 |
| Водопоглощение % | 2,2 |
| Марка прочности | М-800 |
| Материал | клинкер |
| Морозостойкость | F200 |
| Основа | глина |