| Длина | 250 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 219 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 19,6 |
| Количество на поддоне | 40 |
| Количество шт. в автомобиле | 1040 |
| Поддонов в автомобиле | 26 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,14 |