| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | ruby |
| Поверхность | бархат |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 2,5 кг |
| Количество на поддоне | 444 |
| Количество шт. в автомобиле | 8880 |
| Поддонов в автомобиле | 20 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 12 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F75 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |