| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | баварская кладка |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | баварская кладка |
| Вес, кг | 3,7 кг |
| Количество на поддоне | 352 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 6336 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |