| Длина | 625 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Количество шт. в кубе | 64 |
| Кубов в автомобиле | 30 |
| Кубов на поддоне | 2 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Материал | газосиликатный |
| Материал | газосиликатный |
| Морозостойкость | F100 |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 0,12 Вт/мС |