| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | бежево-коричневый |
| Поверхность | ручная формовка |
| Цветовой оттенок | желтый |
| Количество на поддоне | 560 |
| Количество шт. в автомобиле | 8960 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Материал | керамика |
| Расход | 59 шт на м2 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 10-12 |
| Марка прочности | М-125 |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | F50 |
| Основа | глина |
| Рассчитать стоимость за | за м2 |
| Расход | 59 шт на м2 |