| Длина | 120 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Поверхность | рифленая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 3,7 |
| Количество на поддоне | 280 |
| Количество шт. в автомобиле | 5040 |
| Поддонов в автомобиле | 18 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Материал | керамический |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,174 |