| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | солома береста |
| Поверхность | береста |
| Цветовой оттенок | желтый |
| Вес, кг | 2,3 кг |
| Количество на поддоне | 480 |
| Количество шт. в автомобиле | 7680 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Вид пустотности | эффективный |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | эффективный |
| Водопоглощение % | 9 |
| Марка прочности | М-175 |
| Теплопроводность | 0,42 Вт/(м2*К) |