| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | рифленый |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 3,3 |
| Количество на поддоне | 304 |
| Количество шт. в автомобиле | 6384 |
| Поддонов в автомобиле | 21 |
| Вес, кг | 3,3 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 12 |
| Марка прочности | М-300 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,43 Вт/(м2*К) |