| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | янтарный |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | коричневый |
| Вес, кг | 3,9 кг |
| Количество на поддоне | 360 |
| Количество шт. в автомобиле | 5040 |
| Поддонов в автомобиле | 14 |
| Вес, кг | 3,9 кг |
| Вид пустотности | полнотелый с тех. отверстиями |
| Водопоглощение % | 8 |
| Марка прочности | М-150 |
| Морозостойкость | F75 |
| Основа | глина |
| Расход | 51 шт./м2 с учетом шва |
| Теплопроводность | 0,66 Вт/(м2*К) |