| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | белый |
| Цветовой оттенок | белый |
| Количество шт. в кубе | 27,78 |
| Кубов в автомобиле | 32,4 |
| Кубов на поддоне | 1,875 |
| Поддонов в автомобиле | 17 |
| Материал | газосиликатный |
| Материал | газосиликатный |
| Морозостойкость | F75 |
| Плотность | 500 |
| Теплопроводность | 0,12 Вт/мС |