| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | |
| Поверхность | гладкая |
| Вес, кг | 3,7 |
| Вид упаковки | елочка |
| Количество на поддоне | 410 |
| Количество шт. в автомобиле | 6560 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Вес, кг | 3,7 |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 13 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F50 |
| Теплопроводность | 0,59 Вт/(м2*К) |