| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 88 мм |
| Цвет | белый рустик |
| Поверхность | рустик |
| Цветовой оттенок | белый |
| Вес, кг | 3,75 |
| Количество на поддоне | 352 шт |
| Количество шт. в автомобиле | 5632 |
| Поддонов в автомобиле | 16 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 7 |
| Марка прочности | М-175 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,38 Вт/(м2*К) |