| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | красный |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | красный |
| Вес, кг | 3,5 кг |
| Вид упаковки | елочка |
| Количество на поддоне | 360 |
| Количество шт. в автомобиле | 5400 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Вес, кг | 3,5 кг |
| Вид пустотности | полнотелый |
| Водопоглощение % | 12 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,55 Вт/(м2*К) |