| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес, кг | 17 |
| Количество на поддоне | 90 |
| Количество шт. в автомобиле | 1260 |
| Количество шт. в кубе | 62,5 |
| Кубов в автомобиле | 8,31 |
| Кубов на поддоне | 0,59 |
| Поддонов в автомобиле | 14 |
| Вид пустотности | 2-х пустотный |
| Материал | пескоцемент |
| Расход | 12,5 на м2 |
| Материал | пескоцемент |
| Морозостойкость | F75 |
| Основа | бетон |
| Плотность | 1200 кг/м3 |
| Теплопроводность | 1,15 Вт/(м Со) |