| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | черный |
| Текстура | гладкая |
| Поверхность | гладкая |
| Цветовой оттенок | черный |
| Вес, кг | 2 |
| Количество на поддоне | 660 |
| Количество шт. в автомобиле | 9900 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | глина |
| Расход | 51 шт/м2 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 6 |
| Марка прочности | М-175 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,36 Вт/(м2*К) |