| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | регенсбург |
| Поверхность | рустик |
| Цветовой оттенок | баварская кладка |
| Вес, кг | 2,7 кг |
| Количество на поддоне | 480 |
| Количество шт. в автомобиле | 7200 |
| Поддонов в автомобиле | 15 |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Материал | керамический |
| Вид пустотности | пустотелый |
| Водопоглощение % | 7 |
| Марка прочности | М-200 |
| Морозостойкость | F100 |
| Теплопроводность | 0,39 Вт/(м2*К) |